石家庄市第二中学石家庄二中整体改造实验楼、艺术楼通风空调工程施工中标公告_首页标讯_中标公告-政府采购信息网

欢迎光临:互联网+美的空调

石家庄市第二中学石家庄二中整体改造实验楼、艺术楼通风空调工程施工中标公告_首页标讯_中标公告-政府采购信息网

时间:2018-01-11 人气:0

  河北国合招标有限公司受石家庄市第二中学的委托,就石家庄二中整体改造实验楼、艺术楼通风空调工程施工项目(项目编号:GHZB-2017022)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GHZB-2017022项目名称:石家庄二中整体改造实验楼、艺术楼通风空调工程施工项目联系人:孟令勇联系方式:0311-85263661二、采购单位信息采购单位名称:石家庄市第二中学采购单位地址:石家庄市兴凯路187号采购单位联系方式:贾伟15383399855三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:施工图纸范围内的工程量清单内容四、采购代理机构信息采购代理机构全称:河北国合招标有限公司采购代理机构地址:石家庄市胜利北大街156号富天大厦六楼采购代理机构联系方式:孟令勇0311-85263661五、中标信息招标公告日期:2017年04月28日中标日期:2017年05月19日总中标金额:301.555901万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:序号中标供应商名称中标供应商联系地址中标金额(万元)1河北科力空调工程有限公司河北省枣强县富强北路368号301.555901评审专家名单:彭志想、马坤茹、张香从、潘建雄、陈贵云中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见文件六、其它补充事宜第一中标候选人:河北科力空调工程有限公司第二中标候选人:石家庄新世纪建筑装饰工程有限公司第三中标候选人:河北道城建筑工程有限公司项目经理及证书编号:程瓅欣冀113111109780废标情况:蓝翔工程建设有限公司和河北地久建筑安装工程有限公司投标文件投标函中的工期未填写,不符合招标文件要求,不再进入下一步评审。投标单位:蓝翔工程建设有限公司、河北道城建筑工程有限公司、河北高新建设工程有限公司、石家庄新世纪建筑装饰工程有限公司、河北地久建筑安装工程有限公司、河北捷通智能建筑安装工程有限公司、河北科力空调工程有限公司工程72号
文章评论